halmar_small
ПРИГЛАШАЕМ ВАС:
с понедельника по пятницу: 900-1700
суббота и воскресенье: выходной

 

Отдел Продажи Внутри Страны

Отдел Продажи Внутри Страны
37-450 Сталёва Воля
ул. Центрального Промышленного Района, 2
e-mail: hurtownia@halmar.pl

 

Отдел Продажи Внутри Страны

 

 

Начальник отдела:
телефон: (+48) 15 843 28 25 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: tmysior@halmar.pl

 

Маркетинг:
телефон: (+48) 15 843 28 20 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: marketing@halmar.pl

 

Менеджеры по продажам:
Beata Tabor
телефон: (+48) 15 843 28 38 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: tabor@halmar.pl
регион: Лублинское, Лодзькое, Свентокшиское, Варшава и области
Magdalena Wojtas
телефон: (+48) 15 642 65 81 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: wojtas@halmar.pl
регион: Опольское, Нижняя Силезия, Малопольское, Силезское, Подкарпатское
Łucja Harasymowicz
телефон: (+48) 15 843 28 24 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: harasymowicz@halmar.pl
регион: Поморское, Западно-поморское, Куявско-поморское, Лубуское, Велкопольское
Ewa Leś
телефон: (+48) 15 843 28 29 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: les@halmar.pl
регион: Варминско-Мазурского, Подляское

Отдел закупок

 

Начальник отдела:
телефон: (+48) 15 642 77 14 | факс: (+48) 15 844 36 46 | e-mail: m.gesiorski@halmar.pl


Отдел рекламаций

 

с понедельника по пятницу: 900-1700
суббота и воскресенье: выходной
37-450 Сталёва Воля
ул. Центрального Промышленного Района, 2
e-mail: reklamacje@halmar.pl

 

Начальник отдела:
телефон: (+48) 15 642 11 65 | факс: (+48) 15 843 28 34 | e-mail: reklamacje@halmar.pl

 

Информационный отдел рекламаций:
телефон: (+48) 15 643 43 31 | факс: (+48) 15 843 28 34 | e-mail: reklamacje@halmar.pl
телефон: (+48) 15 642 11 65 | факс: (+48) 15 843 28 34 | e-mail: reklamacje2@halmar.pl

 

 

 

регион: Куявско-поморское, Велкопольское, Варминско-Мазурского, Подляское
– przedstawiciel – Monika Lewandowska mobile (+48) 509 284 656 | e-mail: lewandowska@halmar.pl
регион: zachodnioПоморское, Поморское, Велкопольское, Лубуское
– przedstawiciel – Sławomir Chojnacki | mobile (+48) 509 264 370 | e-mail: chojnacki@halmar.pl
регион: Подкарпатское, Лублинское, Подляское
– przedstawiciel – Mariusz Mojek (Подкарпатское, Лублинское) | mobile (+48) 604 518 224 e-mail: mojek@halmar.pl
регион: Варшава и области, Лодзькое, Свентокшиское, Подляское
– przedstawiciel – Paweł Banach (Лодзькое, Свентокшиское, Warszawa and okolice) | mobile (+48) 608 399 127 e-mail: banach@halmar.pl
регион: Малопольское, Силезское, Свентокшиское
– przedstawiciel – Tomasz Pagacz (Малопольское, Силезское) | mobile (+48) 508 017 444 e-mail: pagacz@halmar.pl
регион: Опольское, Нижняя Силезия, Велкопольское, Лубуское
– przedstawiciel – Krzysztof Górka (Опольское, Нижняя Силезия) | mobile (+48) 509 662 021 | e-mail: gorka@halmar.pl
Начальник отдела:
телефон: (+48) 15 843 28 26 | факс: (+48) 15 843 28 28 | rogala@halmar.pl
контакт на чешском языке
Менеджеры по продажам:
Małgorzata Wawreńczuk
телефон: (+48) 15 843 28 21 | wawrenczuk@halmar.pl
контакт на русском языке
Grzegorz Wróbel
телефон: (+48) 15 843 28 22 | wrobel@halmar.pl
контакт на английском языке
Krzysztof Krogulec
телефон: (+48) 15 843 28 23 | krogulec@halmar.pl
контакт на английском языке
Tomasz Zalewski
телефон: (+48) 15 643 43 36 | zalewski@halmar.pl
контакт на английском языке
Grażyna Sroka
телефон: (+48) 660 479 660 | e-mail: sroka@halmar.pl
контакт на венгерском языке

БУХГАЛТЕРИЯ / СКЛАДЫ

Режим работы:
понедельник-пятница с 700 до 1500
суббота-воскресенье: выходной

 

37-450 Сталёва Воля
ул. Центрального Промышленного Района, 2

 

Главный бухгалтер:
телефон: 15 843 28 16 | e-mail: fijas@halmar.pl

 

HALMAR Sp. z o. o.
телефон: 15 642 69 63
телефон:/факс:. 15 843 26 92
ksiegowosc@halmar.pl

 

HALMAR A.Mysior, W.Gęsiorski Sp. K.
телефон: 15 843 28 15
телефон:/факс:. 15 843 26 92
ksiegowosc@halmar.pl

склады

понедельник-пятница с 800 до 1800
суббота: 900 до 1300
воскресенье: выходной

 

37-450 Сталёва Воля
ул. Центрального Промышленного Района, 2 /obok Urzędu Celnego/
Zespół Magazynów

 

Начальник отдела:

телефон: 15 843 28 30 | факс: 15 843 28 33 | lis@halmar.pl